动车G174

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G174次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
青岛开往天津西

G174

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G174(高速) 青岛
天津西
16:06
20:39
04:33
714公里
一等座394
二等座269
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
青岛 始发站 16:06 00:00 0
2 青岛北 16:24 16:25 00:18 15
3 潍坊 17:19 17:22 01:13 183
4 淄博 17:58 18:04 01:52 283
5 济南 18:51 18:55 02:45 393
6 济南西 19:11 19:22 03:05 413
7 沧州西 20:08 20:10 04:02 609
天津西 20:39 终点站 04:33 714

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票