动车G200

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G200次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
青岛开往北京南

G200

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G200(高速) 青岛
北京南
18:33
23:24
04:51
819公里
一等座474
二等座314
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
青岛 始发站 18:33 00:00 0
2 青岛北 18:51 18:55 00:18 15
3 潍坊 19:49 19:50 01:16 183
4 淄博 20:26 20:28 01:53 283
5 济南 21:23 21:25 02:50 393
6 济南西 21:41 21:44 03:08 413
7 德州东 22:08 22:10 03:35 505
北京南 23:24 终点站 04:51 819

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票