动车G224/G221

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G224/G221次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
青岛开往上海虹桥

G224/G221

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G224/G221(高速) 青岛
上海虹桥
06:45
13:59
07:14
1308公里
一等座818
二等座518
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
青岛 始发站 06:45 00:00 0
2 青岛北 07:03 07:05 00:18 15
3 潍坊 07:59 08:01 01:14 183
4 青州市 08:22 08:24 01:37 240
5 淄博 08:43 08:46 01:58 283
6 济南 09:33 09:34 02:48 393
7 泰安 09:58 10:03 03:13 455
8 枣庄 10:41 10:43 03:56 617
9 徐州东 11:01 11:06 04:16 682
10 宿州东 11:25 11:32 04:40 750
11 南京南 12:32 12:37 05:47 1013
12 常州北 13:09 13:11 06:24 1143
13 无锡东 13:28 13:30 06:43 1200
上海虹桥 13:59 终点站 07:14 1308

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票