动车G182

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G182次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
青岛开往北京南

G182

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G182(高速) 青岛
北京南
08:16
12:58
04:42
819公里
一等座0
二等座314
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
青岛 始发站 08:16 00:00 0
2 青岛北 08:34 08:36 00:18 15
3 潍坊 09:30 09:32 01:14 183
4 淄博 10:08 10:10 01:52 283
5 济南 10:57 10:59 02:41 393
6 济南西 11:15 11:19 02:59 413
7 沧州西 12:04 12:06 03:48 609
北京南 12:58 终点站 04:42 819

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票