济南动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>山东动车时刻表>济南动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
济南动车组时刻表(共167次列车)

济南火车时刻表 济南火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D4959(动车)
详情
济南
青岛北
02:04 第2日05:17 27小时13分
D9455_1(动车)
详情
济南
荣成
05:45 10:36 4小时51分
D9455_2(动车)
详情
济南
荣成
05:45 10:36 4小时51分
D9457(动车)
详情
济南
荣成
05:46 10:36 4小时50分
D6001(动车)
详情
济南
青岛
05:53 09:01 3小时8分
D6073(动车)
详情
济南
荣成
06:11 10:55 4小时44分
D6003(动车)
详情
济南
青岛
07:07 09:54 2小时47分
G334(高速)
详情
济南
北京南
07:13 09:18 2小时5分
D6051(动车)
详情
济南
烟台
07:14 11:12 3小时58分
G63(高速)
详情
济南
温州南
07:23 14:49 7小时26分
G1244/G1241(高速)
详情
济南
长春
07:42 15:07 7小时25分
G4172_1(高速)
详情
济南
北京南
08:06 10:23 2小时17分
G4172_2(高速)
详情
济南
北京南
08:06 10:23 2小时17分
G452/G453(高速)
详情
济南
青岛北
08:08 10:44 2小时36分
G452/G453_1(高速)
详情
济南
青岛北
08:08 10:45 2小时37分
G452/G453_2(高速)
详情
济南
青岛北
08:08 10:45 2小时37分
D4960(动车)
详情
济南
北京南
08:15 10:45 2小时30分
G6986/G6987(高速)
详情
济南
荣成
08:21 12:55 4小时34分
G4170(高速)
详情
济南
北京南
08:25 10:38 2小时13分
G175(高速)
详情
济南
青岛
08:33 11:15 2小时42分
G1268/G1265(高速)
详情
济南
长春
08:42 15:57 7小时15分
D6005(动车)
详情
济南
青岛
08:47 11:49 3小时2分
G1208/G1205(高速)
详情
济南
哈尔滨西
08:52 17:03 8小时11分
G1842/G1839(高速)
详情
济南
郑州东
08:54 13:41 4小时47分
D6071(动车)
详情
济南
荣成
08:55 13:08 4小时13分
G176(高速)
详情
济南
北京南
09:00 11:08 2小时8分
D6083(动车)
详情
济南
荣成
09:06 13:39 4小时33分
D6082/D6083(动车)
详情
济南
荣成
09:06 13:38 4小时32分
G278/G275(高速)
详情
济南
广州南
09:09 19:15 10小时6分
G471(高速)
详情
济南
烟台
09:17 13:05 3小时48分
G284/G281(高速)
详情
济南
杭州东
09:22 13:37 4小时15分
D9471(动车)
详情
济南
青岛北
09:28 11:46 2小时18分
G224/G221(高速)
详情
济南
上海虹桥
09:34 13:59 4小时25分
G177(高速)
详情
济南
青岛北
09:39 12:03 2小时24分
G178(高速)
详情
济南
北京南
09:47 11:58 2小时11分
G246/G247(高速)
详情
济南
青岛
09:51 12:26 2小时35分
G180(高速)
详情
济南
北京南
09:57 12:03 2小时6分
G4219_1(高速)
详情
济南
烟台
10:01 13:49 3小时48分
G4219_2(高速)
详情
济南
烟台
10:01 13:49 3小时48分
G318/G315(高速)
详情
济南
重庆北
10:07 22:31 12小时24分
D1621(动车)
详情
济南
荣成
10:10 14:38 4小时28分
D1636/D1637(动车)
详情
济南
运城北
10:19 16:47 6小时28分
G244/G241(高速)
详情
济南
厦门北
10:23 20:46 10小时23分
D1611(动车)
详情
济南
青岛北
10:30 12:58 2小时28分
G472(高速)
详情
济南
北京南
10:32 12:38 2小时6分
G457/G456(高速)
详情
济南
荣成
10:41 15:15 4小时34分
G456/G457(高速)
详情
济南
荣成
10:42 15:15 4小时33分
G1248/G1245(高速)
详情
济南
哈尔滨西
10:48 19:07 8小时19分
G222/G223(高速)
详情
济南
青岛北
10:57 13:23 2小时26分
G182(高速)
详情
济南
北京南
10:59 12:58 1小时59分
D1623(动车)
详情
济南
威海
11:06 15:24 4小时18分
G1838/G1835(高速)
详情
济南
重庆西
11:10 22:31 11小时21分
D1626(动车)
详情
济南
石家庄
11:16 13:49 2小时33分
G254/G255(高速)
详情
济南
青岛
11:23 14:01 2小时38分
G179(高速)
详情
济南
青岛
11:35 14:12 2小时37分
G172(高速)
详情
济南
天津西
11:45 13:25 1小时40分
D6007(动车)
详情
济南
青岛
11:46 14:36 2小时50分
D9459(动车)
详情
济南
荣成
11:58 16:07 4小时9分
G232/G229(高速)
详情
济南
上海虹桥
12:02 16:12 4小时10分
D6079(动车)
详情
济南
威海
12:11 16:06 3小时55分
G184(高速)
详情
济南
北京南
12:18 14:18 2小时
G258/G259(高速)
详情
济南
青岛北
12:24 15:03 2小时39分
G290/G287(高速)
详情
济南
长沙南
12:32 20:07 7小时35分
G171(高速)
详情
济南
青岛
12:37 15:24 2小时47分
D6006(动车)
详情
济南
平原东
12:42 13:36 54分
G1852/G1853(高速)
详情
济南
青岛北
12:51 15:17 2小时26分
D6033/D6032(动车)
详情
济南
济南西
12:51 13:07 16分
G462/G459(高速)
详情
济南
上海虹桥
12:57 17:15 4小时18分
G181(高速)
详情
济南
青岛北
12:59 15:24 2小时25分
D6031/D6034(动车)
详情
济南
龙口市
13:06 18:20 5小时14分
G186(高速)
详情
济南
北京南
13:11 15:14 2小时3分
D1634/D1631(动车)
详情
济南
青岛北
13:13 15:38 2小时25分
D6053(动车)
详情
济南
烟台
13:19 17:18 3小时59分
G476(高速)
详情
济南
北京南
13:21 15:18 1小时57分
G230/G231(高速)
详情
济南
青岛
13:26 16:01 2小时35分
D1616(动车)
详情
济南
石家庄
13:32 16:13 2小时41分
G4171_1(高速)
详情
济南
青岛北
13:36 16:12 2小时36分
G4171_2(高速)
详情
济南
青岛北
13:36 16:12 2小时36分
D9464(动车)
详情
济南
济南西
13:47 14:03 16分
D9463(动车)
详情
济南
威海
13:50 18:13 4小时23分
G1850/G1847(高速)
详情
济南
长沙南
13:59 21:50 7小时51分
G183(高速)
详情
济南
青岛
14:01 16:46 2小时45分
G473(高速)
详情
济南
烟台
14:11 18:00 3小时49分
G188(高速)
详情
济南
北京南
14:14 16:22 2小时8分
G1844/G1845(高速)
详情
济南
荣成
14:22 19:02 4小时40分
G1843/G1846(高速)
详情
济南
西安北
14:28 21:03 6小时35分
G1846/G1843(高速)
详情
济南
西安北
14:31 20:56 6小时25分
G185(高速)
详情
济南
青岛
14:33 17:20 2小时47分
D6009(动车)
详情
济南
青岛
14:47 17:31 2小时44分
G190(高速)
详情
济南
北京南
14:52 17:05 2小时13分
G187(高速)
详情
济南
青岛
14:56 17:37 2小时41分
D6062(动车)
详情
济南
济南西
15:01 15:18 17分
D6061(动车)
详情
济南
威海
15:06 19:05 3小时59分
G192(高速)
详情
济南
北京南
15:13 17:14 2小时1分
G173(高速)
详情
济南
青岛
15:27 18:08 2小时41分
D6054(动车)
详情
济南
济南西
15:38 15:54 16分
G288/G289(高速)
详情
济南
青岛
15:38 18:26 2小时48分
G189(高速)
详情
济南
青岛
15:48 18:31 2小时43分
D6080(动车)
详情
济南
平原东
15:58 16:46 48分
G1848/G1849(高速)
详情
济南
烟台
16:00 19:50 3小时50分
G248/G245(高速)
详情
济南
合肥南
16:09 19:31 3小时22分
G191(高速)
详情
济南
青岛
16:27 19:20 2小时53分
G228/G225(高速)
详情
济南
上海虹桥
16:30 21:04 4小时34分
D6075(动车)
详情
济南
荣成
16:35 21:06 4小时31分
D1612(动车)
详情
济南
石家庄
16:39 19:14 2小时35分
G1206/G1207(高速)
详情
济南
青岛北
16:41 19:13 2小时32分
G478(高速)
详情
济南
北京南
16:48 19:23 2小时35分
G4218_1(高速)
详情
济南
北京南
16:49 19:39 2小时50分
G4218_2(高速)
详情
济南
北京南
16:49 19:39 2小时50分
G276/G277(高速)
详情
济南
青岛
16:53 19:34 2小时41分
G1855/G1858(高速)
详情
济南
西安北
16:59 23:06 6小时7分
G1858/G1855(高速)
详情
济南
西安北
17:01 23:13 6小时12分
G193(高速)
详情
济南
青岛
17:03 19:45 2小时42分
G194(高速)
详情
济南
北京南
17:12 19:19 2小时7分
G460/G461(高速)
详情
济南
烟台
17:12 21:07 3小时55分
D1615(动车)
详情
济南
威海
17:22 21:18 3小时56分
G256/G253(高速)
详情
济南
杭州东
17:24 21:33 4小时9分
G242/G243(高速)
详情
济南
青岛
17:45 20:26 2小时41分
G458/G455(高速)
详情
济南
上海虹桥
17:50 22:21 4小时31分
G475(高速)
详情
济南
荣成
17:51 22:19 4小时28分
G1266/G1267(高速)
详情
济南
青岛北
18:00 20:23 2小时23分
G260/G257(高速)
详情
济南
武汉
18:01 23:24 5小时23分
D6077(动车)
详情
济南
荣成
18:10 22:38 4小时28分
G474(高速)
详情
济南
北京南
18:11 20:08 1小时57分
G195(高速)
详情
济南
青岛
18:17 21:01 2小时44分
D6010(动车)
详情
济南
济南西
18:20 18:36 16分
D1638/D1635(动车)
详情
济南
青岛
18:23 21:13 2小时50分
D1632/D1633(动车)
详情
济南
太原南
18:29 22:46 4小时17分
G316/G317(高速)
详情
济南
青岛
18:39 21:19 2小时40分
G196(高速)
详情
济南
北京南
18:43 20:40 1小时57分
G226/G227(高速)
详情
济南
青岛
18:44 21:25 2小时41分
D6011(动车)
详情
济南
青岛
18:53 21:36 2小时43分
G174(高速)
详情
济南
天津西
18:55 20:39 1小时44分
G282/G283(高速)
详情
济南
青岛
18:59 21:42 2小时43分
G236/G233(高速)
详情
济南
上海
19:06 23:10 4小时4分
G197(高速)
详情
济南
青岛
19:08 21:53 2小时45分
D1625(动车)
详情
济南
烟台
19:14 22:48 3小时34分
G1854/G1851(高速)
详情
济南
郑州东
19:16 22:49 3小时33分
G1856/G1857(高速)
详情
济南
青岛北
19:20 21:45 2小时25分
G1856/G1857_1(高速)
详情
济南
青岛北
19:21 21:43 2小时22分
G1856/G1857_2(高速)
详情
济南
青岛北
19:21 21:43 2小时22分
G1856/G1857_3(高速)
详情
济南
青岛北
19:21 21:43 2小时22分
G4220(高速)
详情
济南
北京南
19:31 21:52 2小时21分
G1840/G1841(高速)
详情
济南
青岛北
19:31 21:49 2小时18分
G199(高速)
详情
济南
青岛
19:41 22:28 2小时47分
D6078(动车)
详情
济南
济南西
19:50 20:06 16分
G1246/G1247(高速)
详情
济南
青岛北
19:58 22:23 2小时25分
G198(高速)
详情
济南
北京南
19:59 21:56 1小时57分
D1622(动车)
详情
济南
石家庄
20:08 22:19 2小时11分
G1836/G1837(高速)
详情
济南
青岛北
20:08 22:34 2小时26分
G4169_1(高速)
详情
济南
青岛北
20:17 22:41 2小时24分
G4169_2(高速)
详情
济南
青岛北
20:17 22:41 2小时24分
D9472(动车)
详情
济南
济南西
20:18 20:34 16分
G234/G235(高速)
详情
济南
青岛
20:26 23:14 2小时48分
G6988/G6985(高速)
详情
济南
枣庄
20:30 22:00 1小时30分
D1624(动车)
详情
济南
石家庄
20:40 22:51 2小时11分
D9460(动车)
详情
济南
济南西
21:13 21:30 17分
G200(高速)
详情
济南
北京南
21:25 23:24 1小时59分
G454/G451(高速)
详情
济南
徐州东
21:35 23:06 1小时31分
G454/G451_1(高速)
详情
济南
徐州东
21:35 23:06 1小时31分
G454/G451_2(高速)
详情
济南
徐州东
21:35 23:06 1小时31分
G454/G451_3(高速)
详情
济南
徐州东
21:35 23:06 1小时31分
D6056/D6057(动车)
详情
济南
曲阜东
21:45 22:33 48分
D6056(动车)
详情
济南
济南西
21:45 22:01 16分
D9458(动车)
详情
济南
济南西
21:55 22:11 16分
G4962(高速)
详情
济南
北京南
22:13 第2日00:19 2小时6分
D6012(动车)
详情
济南
济南西
22:45 23:02 17分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票