动车G256/G253

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G256/G253次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
青岛开往杭州东

G256/G253

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G256/G253(高速) 青岛
杭州东
14:26
21:33
07:07
1269公里
一等座794
二等座507
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
青岛 始发站 14:26 00:00 0
2 潍坊 15:35 15:37 01:09 183
3 青州市 15:58 16:12 01:32 240
4 淄博 16:30 16:32 02:04 283
5 济南 17:19 17:24 02:53 393
6 泰安 17:48 17:51 03:22 455
7 徐州东 18:42 18:46 04:16 682
8 南京南 20:00 20:03 05:34 1013
9 溧阳 20:31 20:33 06:05 1111
10 宜兴 20:45 20:47 06:19 1142
11 湖州 21:03 21:05 06:37 1198
12 德清 21:18 21:20 06:52 1234
杭州东 21:33 终点站 07:07 1269

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票