动车G2887

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G2887次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都东开往昆明南

G2887

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G2887(高速) 成都东
昆明南
15:06
21:44
06:38
1112公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
成都东 始发站 15:06 00:00 0
2 资中北 15:40 15:42 00:34 124
3 永川东 16:12 16:14 01:06 245
4 璧山 16:25 16:27 01:19 275
5 重庆西 16:44 16:50 01:38 319
6 桐梓北 17:41 17:43 02:35 447
7 桐梓东 17:57 17:59 02:51 470
8 遵义 18:21 18:23 03:15 615
9 贵阳北 19:09 19:15 04:03 649
10 安顺西 19:45 19:47 04:39 750
11 普安县 20:27 20:29 05:21 869
12 盘州 20:41 20:43 05:35 900
13 曲靖北 21:07 21:09 06:01 984
昆明南 21:44 终点站 06:38 1112

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票