动车G7043

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7043次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
南京南开往上海

G7043

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7043(高速) 南京南
上海
08:11
10:18
02:07
311公里
一等座230
二等座145
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
南京南 始发站 08:11 00:00 0
2 镇江 08:38 08:40 00:27 74
3 丹阳 08:53 08:55 00:42 101
4 常州 09:10 09:12 00:59 146
5 无锡 09:26 09:28 01:15 185
6 阳澄湖 09:49 09:51 01:38 252
7 昆山南 09:58 10:00 01:47 261
上海 10:18 终点站 02:07 311

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭