动车G7581

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7581次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
南京南开往温州南

G7581

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7581(高速) 南京南
温州南
06:47
13:39
06:52
900公里
一等座620
二等座383
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
南京南 始发站 06:47 00:00 0
2 镇江 07:15 07:20 00:28 74
3 丹阳 07:34 07:36 00:47 101
4 常州 07:50 07:52 01:03 146
5 无锡 08:07 08:10 01:20 185
6 苏州 08:25 08:29 01:38 227
7 昆山南 08:44 08:50 01:57 261
8 上海虹桥 09:10 09:16 02:23 311
9 嘉善南 09:42 09:47 02:55 378
10 嘉兴南 09:55 09:57 03:08 395
11 桐乡 10:08 10:14 03:21 423
12 杭州东 10:32 10:36 03:45 470
13 绍兴北 10:55 10:57 04:08 513
14 宁波 11:33 11:36 04:46 625
15 奉化 11:53 11:55 05:06 663
16 临海 12:28 12:30 05:41 754
17 台州 12:42 12:44 05:55 777
18 雁荡山 13:02 13:04 06:15 824
19 永嘉 13:26 13:28 06:39 882
温州南 13:39 终点站 06:52 900

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票