动车G7056

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7056次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海开往南京

G7056

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7056(高速) 上海
南京
17:26
19:25
01:59
301公里
一等座220
二等座140
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
上海 始发站 17:26 00:00 0
2 昆山南 17:45 17:47 00:19 50
3 阳澄湖 17:54 17:55 00:28 59
4 苏州园区 18:03 18:04 00:37 74
5 无锡 18:21 18:23 00:55 126
6 常州 18:37 18:39 01:11 165
7 丹阳 18:55 18:57 01:29 210
南京 19:25 终点站 01:59 301

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票