动车G7221/G7224

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7221/G7224次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
淮南东开往上海

G7221/G7224

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7221/G7224(高速) 淮南东
上海
08:08
12:19
04:11
554公里
一等座371
二等座246
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
淮南东 始发站 08:08 00:00 0
2 水家湖 08:17 08:19 00:09 20
3 合肥 08:41 08:52 00:33 89
4 南京南 09:54 09:57 01:46 243
5 镇江 10:23 10:25 02:15 317
6 丹徒 10:34 10:41 02:26 330
7 常州 11:00 11:04 02:52 389
8 无锡 11:19 11:21 03:11 428
9 苏州新区 11:34 11:36 03:26 460
10 苏州 11:43 11:45 03:35 470
11 昆山南 11:57 11:59 03:49 504
上海 12:19 终点站 04:11 554

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票