定远动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>安徽动车时刻表>定远动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
定远动车组时刻表(共30次列车)

定远火车时刻表 滁州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G204(高速)
详情
定远
北京南
07:55 12:13 4小时18分
G7589(高速)
详情
定远
宁波
07:56 12:37 4小时41分
G1802/G1803(高速)
详情
定远
郑州东
08:17 11:39 3小时22分
G7599(高速)
详情
定远
苍南
08:46 15:23 6小时37分
G7291(高速)
详情
定远
上海
08:54 11:03 2小时9分
G7294/G7291(高速)
详情
定远
上海
08:56 11:03 2小时7分
G7605(高速)
详情
定远
杭州东
09:21 11:30 2小时9分
G9499(高速)
详情
定远
南京南
09:21 09:53 32分
G108(高速)
详情
定远
北京南
09:39 13:23 3小时44分
G1952/G1953(高速)
详情
定远
桃杏
10:32 17:28 6小时56分
G1968/G1965_2(高速)
详情
定远
温州南
10:48 15:12 4小时24分
G1968/G1965_1(高速)
详情
定远
温州南
10:48 15:12 4小时24分
G103_1(高速)
详情
定远
上海虹桥
11:00 12:48 1小时48分
G103_2(高速)
详情
定远
上海虹桥
11:00 12:48 1小时48分
G1204/G1201(高速)
详情
定远
哈尔滨西
11:54 21:53 9小时59分
G111(高速)
详情
定远
上海虹桥
12:23 14:22 1小时59分
G1813/G1816(高速)
详情
定远
上海虹桥
13:18 15:21 2小时3分
G132(高速)
详情
定远
北京南
14:14 18:32 4小时18分
G462/G459(高速)
详情
定远
上海虹桥
15:21 17:15 1小时54分
G1226/G1227(高速)
详情
定远
苍南
16:29 23:08 6小时39分
G1868/G1865(高速)
详情
定远
宁波
17:16 21:45 4小时29分
G139(高速)
详情
定远
上海虹桥
17:57 20:05 2小时8分
G1884/G1881(高速)
详情
定远
金华南
18:34 21:51 3小时17分
G1666(高速)
详情
定远
徐州东
19:03 20:22 1小时19分
G1674(高速)
详情
定远
徐州东
19:04 20:14 1小时10分
G298(高速)
详情
定远
济南西
20:16 22:54 2小时38分
G1966/G1967(高速)
详情
定远
郑州东
20:34 23:22 2小时48分
G7610_1(高速)
详情
定远
徐州东
20:41 21:51 1小时10分
G7610(高速)
详情
定远
徐州东
20:57 22:03 1小时6分
G1942/G1939(高速)
详情
定远
上海虹桥
21:22 23:23 2小时1分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票