定远动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>安徽动车时刻表>定远动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
定远动车组时刻表(共15次列车)

定远火车时刻表 滁州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
G204(高速)
详情
定远
北京南
08:04 12:13 4小时9分
G7589(高速)
详情
定远
宁波
08:06 12:37 4小时31分
G1802/G1803(高速)
详情
定远
郑州东
08:25 11:28 3小时3分
G7599(高速)
详情
定远
苍南
08:34 15:22 6小时48分
G7291(高速)
详情
定远
上海
08:54 11:03 2小时9分
G112(高速)
详情
定远
北京南
09:54 14:08 4小时14分
G1204/G1201(高速)
详情
定远
哈尔滨西
11:54 21:53 9小时59分
G111(高速)
详情
定远
上海虹桥
12:32 14:26 1小时54分
G126(高速)
详情
定远
北京南
12:59 17:00 4小时1分
G460/G461(高速)
详情
定远
烟台
14:34 21:05 6小时31分
G411(高速)
详情
定远
上海虹桥
15:17 17:08 1小时51分
G1226/G1227(高速)
详情
定远
苍南
16:22 23:08 6小时46分
G1828/G1825(高速)
详情
定远
上海虹桥
17:18 19:06 1小时48分
G1674(高速)
详情
定远
徐州东
19:04 20:14 1小时10分
G298(高速)
详情
定远
济南西
20:22 22:50 2小时28分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭