动车C6910/C6911

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> C6910/C6911次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
湘潭开往长沙西

C6910/C6911

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
C6910/C6911(城际) 湘潭
长沙西
07:50
09:09
01:19
71公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
湘潭 始发站 07:50 00:00 0
2 板塘 07:56 07:57 00:06 5
3 昭山 08:05 08:07 00:15 16
4 暮云 08:14 08:16 00:24 24
5 芙蓉南 08:21 08:22 00:31 29
6 先锋 08:26 08:28 00:36 33
7 湘府路 08:33 08:34 00:43 39
8 长沙 08:42 08:47 00:52 49
9 八方山 08:55 08:57 01:05 59
10 尖山 09:01 09:02 01:11 64
长沙西 09:09 终点站 01:19 71

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票