动车C6958/C6959

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> C6958/C6959次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
湘潭开往长沙西

C6958/C6959

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
C6958/C6959(城际) 湘潭
长沙西
18:15
19:35
01:20
71公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
湘潭 始发站 18:15 00:00 0
2 板塘 18:21 18:22 00:06 5
3 荷塘 18:27 18:29 00:12 10
4 暮云 18:39 18:40 00:24 24
5 先锋 18:47 18:49 00:32 33
6 洞井 18:53 18:54 00:38 37
7 香樟路 18:59 19:00 00:44 42
8 长沙 19:06 19:10 00:51 49
9 开福寺 19:16 19:18 01:01 55
10 观沙岭 19:21 19:23 01:06 58
11 八方山 19:26 19:27 01:11 59
长沙西 19:35 终点站 01:20 71

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票