动车D1801

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D1801次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都东开往广州南

D1801

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D1801(动车) 成都东
广州南
07:27
16:51
09:24
1510公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
成都东 始发站 07:27 00:00 0
2 简阳南 07:48 07:50 00:21 53
3 内江北 08:20 08:25 00:53 153
4 荣昌北 08:45 08:47 01:18 213
5 重庆西 09:20 09:41 01:53 319
6 赶水东 10:17 10:19 02:50 401
7 遵义 11:05 11:07 03:38 615
8 贵阳东 11:55 11:59 04:28 646
9 桂林西 14:03 14:07 06:36 1066
10 钟山西 14:56 14:59 07:29 1218
11 怀集 15:36 15:38 08:09 1339
12 三水南 16:14 16:16 08:47 1459
13 佛山西 16:29 16:31 09:02 1477
广州南 16:51 终点站 09:24 1510

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票