葫芦岛北动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>辽宁动车时刻表>葫芦岛北动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
葫芦岛北动车组时刻表(共56次列车)

葫芦岛北火车时刻表 葫芦岛火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D8075(动车)
详情
葫芦岛北
沈阳
08:08 09:55 1小时47分
D12(动车)
详情
葫芦岛北
北京
08:52 12:17 3小时25分
G1284/G1281(高速)
详情
葫芦岛北
西安北
09:00 17:49 8小时49分
D8(动车)
详情
葫芦岛北
北京
09:48 13:16 3小时28分
G1222/G1223(高速)
详情
葫芦岛北
宁波
09:56 18:38 8小时42分
D29(动车)
详情
葫芦岛北
齐齐哈尔南
09:56 16:25 6小时29分
G373(高速)
详情
葫芦岛北
哈尔滨西
10:04 14:23 4小时19分
D21(动车)
详情
葫芦岛北
珲春
10:17 17:18 7小时1分
D10(动车)
详情
葫芦岛北
北京
10:31 13:49 3小时18分
D45/D44(动车)
详情
葫芦岛北
大连北
10:37 13:08 2小时31分
G381(高速)
详情
葫芦岛北
哈尔滨西
10:50 15:00 4小时10分
D24(动车)
详情
葫芦岛北
北京
10:58 14:14 3小时16分
D15(动车)
详情
葫芦岛北
沈阳
11:01 12:37 1小时36分
D28(动车)
详情
葫芦岛北
北京
11:32 14:51 3小时19分
G400(高速)
详情
葫芦岛北
北京南
11:40 14:54 3小时14分
G1212/G1213(高速)
详情
葫芦岛北
上海虹桥
12:06 20:13 8小时7分
G395(高速)
详情
葫芦岛北
丹东
12:17 15:45 3小时28分
D17(动车)
详情
葫芦岛北
沈阳北
12:33 14:14 1小时41分
G1293/G1296(高速)
详情
葫芦岛北
西安北
12:40 21:11 8小时31分
G376(高速)
详情
葫芦岛北
天津西
12:50 15:06 2小时16分
G1268/G1265(高速)
详情
葫芦岛北
长春
12:53 15:57 3小时4分
G1277/G1276(高速)
详情
葫芦岛北
武汉
13:07 21:44 8小时37分
D35/D38(动车)
详情
葫芦岛北
北京
13:23 16:52 3小时29分
G2602/G2603(高速)
详情
葫芦岛北
沈阳北
13:34 15:14 1小时40分
G8085/G8088(高速)
详情
葫芦岛北
山海关
13:41 14:27 46分
D25(动车)
详情
葫芦岛北
齐齐哈尔南
13:52 20:30 6小时38分
G1230/G1231(高速)
详情
葫芦岛北
上海虹桥
14:22 22:30 8小时8分
D74(动车)
详情
葫芦岛北
北京
14:30 17:47 3小时17分
G1248/G1245(高速)
详情
葫芦岛北
沈阳北
14:58 16:38 1小时40分
G1300/G1297(高速)
详情
葫芦岛北
石家庄
15:01 19:42 4小时41分
G1262/G1263(高速)
详情
葫芦岛北
郑州东
15:20 22:05 6小时45分
G1246/G1247(高速)
详情
葫芦岛北
青岛北
15:28 22:31 7小时3分
G8087/G8086(高速)
详情
葫芦岛北
大连北
15:43 18:04 2小时21分
D11(动车)
详情
葫芦岛北
沈阳北
16:02 17:40 1小时38分
G1290/G1291(高速)
详情
葫芦岛北
长春
16:29 19:56 3小时27分
G1291/G1290(高速)
详情
葫芦岛北
长春
16:29 19:56 3小时27分
G1224/G1221(高速)
详情
葫芦岛北
沈阳北
16:45 18:23 1小时38分
D18(动车)
详情
葫芦岛北
北京
16:49 20:15 3小时26分
G397(高速)
详情
葫芦岛北
丹东
17:08 20:08 3小时
D5(动车)
详情
葫芦岛北
沈阳北
17:15 18:46 1小时31分
G389/G392(高速)
详情
葫芦岛北
济南西
17:26 21:36 4小时10分
D19(动车)
详情
葫芦岛北
长春
17:37 20:43 3小时6分
G1278/G1275(高速)
详情
葫芦岛北
哈尔滨西
17:59 22:08 4小时9分
D33/D32(动车)
详情
葫芦岛北
大连
18:27 21:04 2小时37分
G1214/G1211(高速)
详情
葫芦岛北
长春
18:35 21:33 2小时58分
D27(动车)
详情
葫芦岛北
哈尔滨西
18:49 22:55 4小时6分
G1242/G1243(高速)
详情
葫芦岛北
济南西
18:53 22:35 3小时42分
D37/D36(动车)
详情
葫芦岛北
大连北
19:20 22:06 2小时46分
G396(高速)
详情
葫芦岛北
北京南
19:25 22:30 3小时5分
G1252/G1253(高速)
详情
葫芦岛北
大连北
19:38 21:59 2小时21分
G1294/G1295(高速)
详情
葫芦岛北
大连北
20:01 22:26 2小时25分
G382(高速)
详情
葫芦岛北
北京南
20:22 23:30 3小时8分
D8076(动车)
详情
葫芦岛北
山海关
20:51 21:48 57分
D51(动车)
详情
葫芦岛北
沈阳北
20:54 23:17 2小时23分
D7(动车)
详情
葫芦岛北
沈阳北
21:03 22:53 1小时50分
D3(动车)
详情
葫芦岛北
沈阳北
21:37 23:31 1小时54分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭