车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 上海虹桥 | 始发站 | 17:53 | 00:00 | 0 |
2 | 松江南 | 18:07 | 18:12 | 00:14 | 31 |
3 | 嘉兴南 | 18:30 | 18:33 | 00:37 | 84 |
4 | 海宁西 | 18:48 | 18:50 | 00:55 | 133 |
5 | 杭州东 | 19:03 | 19:08 | 01:10 | 159 |
6 | 诸暨 | 19:31 | 19:33 | 01:38 | 225 |
7 | 义乌 | 19:47 | 19:49 | 01:54 | 268 |
8 | 金华南 | 20:06 | 20:08 | 02:13 | 313 |
9 | 武义北 | 20:19 | 20:21 | 02:26 | 332 |
10 | 永康南 | 20:33 | 20:35 | 02:40 | 356 |
11 | 缙云西 | 20:45 | 20:47 | 02:52 | 377 |
12 | 丽水 | 21:00 | 21:02 | 03:07 | 406 |
终 | 温州南 | 21:38 | 终点站 | 03:45 | 589 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯