动车G7578/G7575

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7578/G7575次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
六安开往温州南

G7578/G7575

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7578/G7575(高速) 六安
温州南
10:36
18:50
08:14
1144公里
一等座722
二等座469
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
六安 始发站 10:36 00:00 0
2 合肥南 11:00 11:20 00:24 87
3 南京南 12:12 12:14 01:36 244
4 镇江 12:41 12:44 02:05 298
5 常州 13:07 13:09 02:31 390
6 无锡 13:24 13:26 02:48 429
7 苏州 13:40 13:42 03:04 471
8 昆山南 13:55 13:57 03:19 505
9 上海虹桥 14:16 14:19 03:40 555
10 金山北 14:38 14:40 04:02 603
11 嘉兴南 14:54 14:56 04:18 639
12 杭州东 15:19 15:21 04:43 714
13 绍兴北 15:40 15:42 05:04 757
14 余姚北 16:00 16:05 05:24 820
15 宁波 16:25 16:27 05:49 869
16 奉化 16:44 16:51 06:08 907
17 三门县 17:17 17:19 06:41 975
18 台州 17:38 17:40 07:02 1021
19 温岭 17:51 17:53 07:15 1045
20 雁荡山 18:04 18:06 07:28 1068
21 乐清 18:23 18:25 07:47 1109
22 永嘉 18:35 18:38 07:59 1126
温州南 18:50 终点站 08:14 1144

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票