动车G7587

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7587次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
南京南开往温州南

G7587

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7587(高速) 南京南
温州南
07:48
14:09
06:21
900公里
一等座620
二等座383
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
南京南 始发站 07:48 00:00 0
2 丹阳 08:22 08:29 00:34 101
3 常州 08:44 08:46 00:56 146
4 无锡 09:00 09:02 01:12 185
5 苏州 09:17 09:19 01:29 227
6 昆山南 09:31 09:33 01:43 261
7 上海虹桥 09:54 09:58 02:06 311
8 海宁西 10:38 10:41 02:50 444
9 杭州东 10:54 10:58 03:06 470
10 绍兴北 11:17 11:19 03:29 513
11 绍兴东 11:30 11:32 03:42 544
12 宁波 11:59 12:05 04:11 625
13 宁海 12:33 12:35 04:45 697
14 三门县 12:50 12:52 05:02 731
15 台州 13:11 13:13 05:23 777
16 温岭 13:24 13:26 05:36 801
17 乐清 13:50 13:52 06:02 865
温州南 14:09 终点站 06:21 900

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票