动车G7374/G7371

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7374/G7371次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
金寨开往江山

G7374/G7371

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7374/G7371(高速) 金寨
江山
14:10
21:09
06:59
896公里
一等座626
二等座400
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
金寨 始发站 14:10 00:00 0
2 六安 14:27 14:31 00:17 52
3 全椒 15:38 15:40 01:28 101
4 合肥南 14:55 15:03 00:45 139
5 南京南 16:01 16:04 01:51 157
6 常州 16:49 16:51 02:39 303
7 无锡 17:05 17:07 02:55 342
8 苏州 17:22 17:24 03:12 384
9 阳澄湖 17:34 17:35 03:24 409
10 昆山南 17:42 17:48 03:32 418
11 上海虹桥 18:08 18:13 03:58 468
12 金山北 18:32 18:34 04:22 516
13 杭州东 19:07 19:23 04:57 627
14 诸暨 19:46 19:48 05:36 693
15 义乌 20:02 20:04 05:52 736
16 金华 20:20 20:22 06:10 788
17 龙游 20:37 20:44 06:27 837
18 衢州 20:55 20:57 06:45 866
江山 21:09 终点站 06:59 896

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

金寨站出发的热门动车组
欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票