动车G7585

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7585次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
常州开往温州南

G7585

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7585(高速) 常州
温州南
16:06
21:16
05:10
754公里
一等座0
二等座316
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
常州 始发站 16:06 00:00 0
2 无锡 16:20 16:22 00:14 39
3 苏州 16:37 16:39 00:31 81
4 昆山南 16:51 16:54 00:45 115
5 上海虹桥 17:12 17:14 01:06 165
6 嘉兴南 17:42 17:44 01:36 249
7 余杭 18:02 18:04 01:56 309
8 杭州东 18:14 18:16 02:08 324
9 绍兴北 18:35 18:37 02:29 367
10 余姚北 18:55 18:57 02:49 430
11 宁波 19:16 19:18 03:10 479
12 奉化 19:35 19:37 03:29 517
13 临海 20:10 20:12 04:04 608
14 台州 20:24 20:26 04:18 631
15 乐清 20:57 20:59 04:51 719
温州南 21:16 终点站 05:10 754

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票