动车G7583

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7583次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
常州开往宁波

G7583

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7583(高速) 常州
宁波
13:21
16:36
03:15
479公里
一等座358
二等座220
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
常州 始发站 13:21 00:00 0
2 无锡 13:35 13:37 00:14 39
3 苏州 13:52 13:54 00:31 81
4 苏州园区 14:01 14:11 00:40 91
5 上海虹桥 14:38 14:40 01:17 165
6 嘉善南 15:04 15:06 01:43 232
7 桐乡 15:21 15:23 02:00 277
8 杭州东 15:40 15:43 02:19 324
9 绍兴北 16:02 16:04 02:41 367
宁波 16:36 终点站 03:15 479

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票