动车G1268/G1265

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G1268/G1265次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
青岛北开往长春

G1268/G1265

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G1268/G1265(高速) 青岛北
长春
06:10
15:57
09:47
1680公里
一等座961
二等座645
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
青岛北 始发站 06:10 00:00 0
2 潍坊 07:06 07:09 00:56 168
3 青州市 07:30 07:32 01:20 225
4 淄博 07:51 07:53 01:41 268
5 济南 08:40 08:42 02:30 378
6 济南西 08:58 09:01 02:48 398
7 德州东 09:25 09:27 03:15 490
8 沧州西 09:53 09:55 03:43 594
9 天津西 10:24 10:30 04:14 699
10 滨海 10:53 10:55 04:43 742
11 秦皇岛 11:48 11:53 05:38 965
12 山海关 12:07 12:09 05:57 982
13 葫芦岛北 12:52 12:53 06:42 1104
14 锦州南 13:09 13:10 06:59 1147
15 沈阳北 14:29 14:32 08:19 1370
16 开原西 15:00 15:02 08:50 1471
17 四平东 15:23 15:25 09:13 1550
长春 15:57 终点站 09:47 1680

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票