动车G1236/G1233

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G1236/G1233次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海虹桥开往长春

G1236/G1233

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G1236/G1233(高速) 上海虹桥
长春
10:31
22:30
11:59
2194公里
一等座1404
二等座875
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
上海虹桥 始发站 10:31 00:00 0
2 昆山南 10:48 10:49 00:17 50
3 苏州北 11:00 11:02 00:29 81
4 镇江南 11:37 11:39 01:06 230
5 南京南 11:58 12:01 01:27 295
6 蚌埠南 12:43 12:50 02:12 470
7 徐州东 13:27 13:30 02:56 626
8 曲阜东 14:07 14:09 03:36 783
9 泰安 14:28 14:30 03:57 853
10 济南西 14:47 14:49 04:16 912
11 德州东 15:13 15:15 04:42 1004
12 天津西 16:06 16:15 05:35 1213
13 天津 16:23 16:32 05:52 1218
14 滨海 16:48 16:50 06:17 1256
15 唐山 17:11 17:13 06:40 1332
16 北戴河 17:44 17:47 07:13 1458
17 秦皇岛 17:58 18:05 07:27 1479
18 山海关 18:20 18:23 07:49 1496
19 绥中北 18:48 18:49 08:17 1559
20 锦州南 19:24 19:25 08:53 1661
21 盘锦北 19:49 19:50 09:18 1730
22 辽中 20:19 20:20 09:48 1816
23 沈阳北 20:52 20:56 10:21 1884
24 铁岭西 21:14 21:24 10:43 1938
25 四平东 21:55 21:57 11:24 2064
长春 22:30 终点站 11:59 2194

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: