动车G1314/G1311

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G1314/G1311次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
重庆北开往深圳北

G1314/G1311

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G1314/G1311(高速) 重庆北
深圳北
07:49
20:25
12:36
2052公里
一等座0
二等座795
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
重庆北 始发站 07:49 00:00 0
2 长寿北 08:18 08:32 00:29 68
3 利川 09:48 09:50 01:59 278
4 恩施 10:22 10:26 02:33 339
5 宜昌东 12:10 12:14 04:21 553
6 荆州 12:53 12:56 05:04 641
7 潜江 13:23 13:25 05:34 711
8 天门南 13:45 13:47 05:56 762
9 汉川 14:03 14:05 06:14 799
10 汉口 14:30 14:46 06:41 845
11 武汉 15:09 15:12 07:20 881
12 咸宁北 15:36 15:46 07:47 966
13 汨罗东 16:31 16:33 08:42 1166
14 长沙南 16:52 17:01 09:03 1243
15 衡阳东 17:38 17:40 09:49 1420
16 郴州西 18:13 18:15 10:24 1573
17 韶关 18:46 18:48 10:57 1723
18 广州南 19:45 19:49 11:56 1950
19 虎门 20:06 20:08 12:17 2000
深圳北 20:25 终点站 12:36 2052

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭