车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 长沙南 | 始发站 | 08:00 | 00:00 | 0 |
2 | 醴陵东 | 08:24 | 08:26 | 00:24 | 76 |
3 | 萍乡北 | 08:36 | 08:38 | 00:36 | 105 |
4 | 南昌西 | 09:33 | 09:36 | 01:33 | 342 |
5 | 进贤南 | 09:54 | 09:56 | 01:54 | 400 |
6 | 鹰潭北 | 10:18 | 10:20 | 02:18 | 482 |
7 | 衢州 | 11:08 | 11:10 | 03:08 | 685 |
8 | 义乌 | 11:42 | 11:44 | 03:42 | 815 |
9 | 杭州东 | 12:17 | 12:19 | 04:17 | 924 |
10 | 桐乡 | 12:36 | 12:38 | 04:36 | 971 |
11 | 嘉善南 | 12:53 | 12:55 | 04:53 | 1016 |
终 | 上海虹桥 | 13:18 | 终点站 | 05:18 | 1083 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯