动车D3024/D3021

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D3024/D3021次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
武昌开往上海虹桥

D3024/D3021

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D3024/D3021(动车) 武昌
上海虹桥
15:46
21:34
05:48
849公里
一等座321
二等座268
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
武昌 始发站 15:46 00:00 0
2 汉口 16:05 16:14 00:19 20
3 六安 17:53 17:55 02:07 292
4 合肥南 18:24 18:28 02:38 384
5 南京南 19:26 19:28 03:40 538
6 镇江 19:56 19:58 04:10 612
7 常州 20:22 20:25 04:36 684
8 无锡 20:42 20:44 04:56 723
9 苏州 21:01 21:03 05:15 765
上海虹桥 21:34 终点站 05:48 849

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭