动车D3054/D3051

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D3054/D3051次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
汉口开往上海虹桥

D3054/D3051

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D3054/D3051(动车) 汉口
上海虹桥
09:27
15:30
06:03
813公里
一等座344
二等座257
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
汉口 始发站 09:27 00:00 0
2 红安西 10:00 10:02 00:33 72
3 麻城北 10:18 10:20 00:51 111
4 金寨 10:58 11:00 01:31 220
5 六安 11:20 11:22 01:53 272
6 合肥南 11:51 11:57 02:24 359
7 全椒 12:37 12:39 03:10 462
8 南京南 13:01 13:19 03:34 518
9 镇江南 13:40 14:06 04:13 583
10 常州北 14:26 14:31 04:59 648
11 无锡东 14:49 14:51 05:22 703
12 苏州北 15:02 15:04 05:35 732
上海虹桥 15:30 终点站 06:03 813

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭