动车D3054/D3051

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D3054/D3051次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
宜昌东开往上海虹桥

D3054/D3051

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D3054/D3051(动车) 宜昌东
上海虹桥
07:20
15:17
07:57
1121公里
一等座344
二等座257
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
镇江南 13:25 13:43 06:05 0
2 宜昌东 07:20 终点站 00:00 0
3 苏州北 14:49 14:51 07:29 0
4 荆州 07:54 07:57 00:34 88
5 天门南 08:38 08:40 01:18 209
6 汉口 09:17 09:27 01:57 292
7 红安西 10:00 10:02 02:40 364
8 麻城北 10:18 10:20 02:58 403
9 金寨 10:58 11:00 03:38 512
10 六安 11:21 11:24 04:01 564
11 合肥南 11:53 11:58 04:33 651
12 全椒 12:38 12:40 05:18 754
13 南京南 13:02 13:04 05:42 810
14 常州北 14:03 14:13 06:43 940
15 无锡东 14:31 14:38 07:11 997
上海虹桥 15:17 终点站 07:57 1121

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: