动车D3048/D3045

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D3048/D3045次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
武昌开往上海虹桥

D3048/D3045

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D3048/D3045(动车) 武昌
上海虹桥
11:25
17:29
06:04
849公里
一等座321
二等座268
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
武昌 始发站 11:25 00:00 0
2 汉口 11:43 11:48 00:18 20
3 红安西 12:21 12:24 00:56 92
4 麻城北 12:40 12:42 01:15 131
5 金寨 13:19 13:21 01:54 240
6 六安 13:41 13:43 02:16 292
7 合肥南 14:12 14:16 02:47 384
8 全椒 14:56 14:58 03:31 485
9 南京南 15:20 15:24 03:55 538
10 丹阳 16:01 16:08 04:36 639
11 常州 16:23 16:26 04:58 684
12 无锡 16:40 16:42 05:15 723
13 苏州 16:58 17:00 05:33 765
上海虹桥 17:29 终点站 06:04 849

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票