动车G2215

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G2215次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
郑州东开往重庆西

G2215

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G2215(高速) 郑州东
重庆西
10:51
19:18
08:27
1483公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
郑州东 始发站 10:51 00:00 0
2 郑州西 11:07 11:09 00:16 42
3 洛阳龙门 11:34 11:36 00:43 134
4 三门峡南 12:07 12:09 01:16 257
5 灵宝西 12:24 12:26 01:33 305
6 华山北 12:42 12:53 01:51 398
7 渭南北 13:12 13:14 02:21 460
8 西安北 13:36 13:40 02:45 514
9 鄠邑 13:57 13:59 03:06 568
10 洋县西 14:45 14:47 03:54 716
11 汉中 15:05 15:07 04:14 765
12 广元 15:51 15:57 05:00 903
13 绵阳 16:49 16:52 05:58 1068
14 德阳 17:09 17:12 06:18 1115
15 成都东 17:37 17:46 06:46 1181
16 资阳北 18:11 18:13 07:20 1264
17 荣昌北 18:45 18:47 07:54 1394
重庆西 19:18 终点站 08:27 1483

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票