车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 南京南 | 始发站 | 12:08 | 00:00 | 0 |
2 | 湖州 | 12:52 | 12:54 | 00:44 | 185 |
3 | 杭州东 | 13:15 | 13:17 | 01:07 | 256 |
4 | 义乌 | 13:50 | 13:52 | 01:42 | 365 |
5 | 衢州 | 14:24 | 14:27 | 02:16 | 495 |
6 | 江山 | 14:39 | 14:52 | 02:31 | 525 |
7 | 上饶 | 15:12 | 15:14 | 03:04 | 597 |
8 | 鹰潭北 | 15:40 | 15:43 | 03:32 | 698 |
9 | 南昌西 | 16:18 | 16:22 | 04:10 | 838 |
10 | 新余北 | 16:54 | 16:56 | 04:46 | 965 |
11 | 宜春 | 17:11 | 17:13 | 05:03 | 1014 |
12 | 萍乡北 | 17:31 | 17:33 | 05:23 | 1075 |
13 | 长沙南 | 18:05 | 18:09 | 05:57 | 1180 |
14 | 湘潭北 | 18:23 | 18:25 | 06:15 | 1206 |
15 | 娄底南 | 18:51 | 18:53 | 06:43 | 1305 |
16 | 邵阳北 | 19:09 | 19:11 | 07:01 | 1357 |
17 | 溆浦南 | 19:36 | 19:38 | 07:28 | 1451 |
18 | 怀化南 | 19:59 | 20:02 | 07:51 | 1512 |
19 | 芷江 | 20:14 | 20:16 | 08:06 | 1546 |
20 | 三穗 | 20:48 | 20:50 | 08:40 | 1667 |
21 | 贵定北 | 21:33 | 21:35 | 09:25 | 1826 |
终 | 贵阳北 | 21:56 | 终点站 | 09:48 | 1886 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯