动车G7073

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7073次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
南京开往上海

G7073

次火车时刻表
状态:(已下线,车次已取消)(更新时间:2016-07-29) 南京动车时刻表 南京到上海 上海到南京 上海动车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7073(高速动车) 南京
上海
18:21
20:27
02:06
308公里
一等座220
二等座140
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
南京 始发站 18:21 00:00 0
2 镇江 18:41 18:43 00:20 64
3 丹阳 18:56 18:58 00:35 92
4 常州 19:13 19:15 00:52 136
5 无锡 19:29 19:31 01:08 175
6 苏州 19:46 19:48 01:25 217
7 苏州园区 19:55 19:57 01:34 227
8 昆山南 20:07 20:09 01:46 251
上海 20:27 终点站 02:06 308

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭