动车C7864/C7865

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> C7864/C7865次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
株洲南开往长沙西

C7864/C7865

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
C7864/C7865(城际) 株洲南
长沙西
15:47
17:14
01:27
80公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
株洲南 始发站 15:47 00:00 0
2 麓谷 17:06 17:08 01:19 4
3 观沙岭 16:48 16:50 01:01 13
4 开福寺 16:43 16:45 00:56 16
5 长沙 16:35 16:37 00:48 22
6 树木岭 16:29 16:30 00:42 27
7 香樟路 16:24 16:26 00:37 29
8 暮云 16:04 16:06 00:17 33
9 芙蓉南 16:11 16:12 00:24 38
10 洞井 16:18 16:20 00:31 46
11 八方山 16:53 16:54 01:06 68
12 谷山 16:57 16:59 01:10 71
13 尖山 17:02 17:03 01:15 73
长沙西 17:14 终点站 01:27 80

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票