动车C7874/C7875

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> C7874/C7875次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
株洲南开往长沙西

C7874/C7875

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
C7874/C7875(城际) 株洲南
长沙西
21:30
22:52
01:22
80公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
株洲南 始发站 21:30 00:00 0
2 大丰 21:39 21:40 00:09 13
3 田心东 21:44 21:46 00:14 16
4 九郎山 21:51 21:53 00:21 22
5 先锋 22:05 22:06 00:35 42
6 香樟路 22:13 22:14 00:43 51
7 树木岭 22:17 22:19 00:47 53
8 长沙 22:24 22:27 00:54 58
9 开福寺 22:33 22:34 01:03 64
10 观沙岭 22:38 22:39 01:08 67
11 尖山 22:44 22:46 01:14 73
长沙西 22:52 终点站 01:22 80

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票