动车D5451/D5454

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D5451/D5454次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
合肥开往温州南

D5451/D5454

次火车时刻表
状态:(已下线,车次已取消)(更新时间:2011-12-23) 合肥动车时刻表 合肥到温州南 温州南到合肥 温州南动车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D5451/D5454(动车组) 合肥
温州南
07:55
16:32
08:37
1068公里
一等座193
二等座161
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
合肥 始发站 07:55 00:00 0
2 肥东 08:09 08:11 00:14 19
3 全椒 08:40 08:42 00:45 98
4 南京南 09:09 09:13 01:14 154
5 镇江 09:42 09:44 01:47 228
6 丹阳 09:56 09:57 02:01 255
7 常州 10:13 10:15 02:18 300
8 无锡 10:30 10:32 02:35 339
9 苏州 10:47 10:49 02:52 381
10 昆山南 11:02 11:03 03:07 415
11 上海虹桥 11:22 11:27 03:27 465
12 嘉兴南 11:59 12:10 04:04 549
13 桐乡 12:23 12:24 04:28 577
14 杭州南 13:00 13:02 05:05 649
15 绍兴 13:23 13:25 05:28 685
16 上虞 13:44 13:46 05:49 713
17 宁波东 14:42 14:45 06:47 798
18 宁海 15:11 15:13 07:16 865
19 台州 15:42 15:44 07:47 945
20 温岭 15:55 15:57 08:00 969
温州南 16:32 终点站 08:37 1068

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: