动车G7648/G7645

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7648/G7645次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
合肥开往苍南

G7648/G7645

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7648/G7645(高速) 合肥
苍南
07:50
14:36
06:46
897公里
一等座577
二等座366
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
合肥 始发站 07:50 00:00 0
2 全椒 08:34 08:41 00:44 98
3 南京南 09:03 09:11 01:13 154
4 句容西 09:22 09:24 01:32 180
5 瓦屋山 09:38 09:41 01:48 222
6 溧阳 09:52 09:55 02:02 252
7 长兴 10:14 10:17 02:24 319
8 杭州东 10:42 10:47 02:52 410
9 绍兴北 11:05 11:08 03:15 453
10 宁波 11:41 11:46 03:51 565
11 奉化 12:03 12:05 04:13 603
12 临海 12:38 12:41 04:48 694
13 温岭 13:00 13:02 05:10 741
14 雁荡山 13:13 13:15 05:23 764
15 温州南 13:44 13:52 05:54 840
16 瑞安 14:03 14:12 06:13 863
17 鳌江 14:21 14:23 06:31 880
苍南 14:36 终点站 06:46 897

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

合肥站出发的热门动车组
欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票