动车G7566/G7563

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7566/G7563次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
合肥南开往杭州东

G7566/G7563

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7566/G7563(高速) 合肥南
杭州东
13:46
18:06
04:20
627公里
一等座418
二等座277
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
合肥南 始发站 13:46 00:00 0
2 南京南 14:44 14:48 00:58 157
3 镇江 15:14 15:20 01:28 231
4 丹阳 15:33 15:39 01:47 258
5 常州 15:54 15:56 02:08 303
6 无锡 16:10 16:12 02:24 342
7 苏州 16:27 16:29 02:41 384
8 昆山南 16:41 16:43 02:55 418
9 上海虹桥 17:01 17:04 03:15 468
10 嘉兴南 17:32 17:34 03:46 552
11 桐乡 17:45 17:47 03:59 580
杭州东 18:06 终点站 04:20 627

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票