潼南动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表>重庆动车时刻表>潼南动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
潼南动车组时刻表(共32次列车)

潼南火车时刻表 重庆火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D638/D635(动车)
详情
潼南
上海虹桥
08:39 22:38 13小时59分
D5105(动车)
详情
潼南
成都东
08:44 10:12 1小时28分
D2224/D2221(动车)
详情
潼南
杭州东
08:59 22:08 13小时9分
D354/D351(动车)
详情
潼南
上海虹桥
09:25 22:56 13小时31分
D5117(动车)
详情
潼南
遂宁
09:47 10:15 28分
D2264/D2261(动车)
详情
潼南
杭州东
10:21 23:18 12小时57分
D2238/D2235(动车)
详情
潼南
南昌
10:32 21:18 10小时46分
G314/G311(高速)
详情
潼南
广州南
10:41 23:38 12小时57分
D2374(动车)
详情
潼南
南京南
11:01 22:11 11小时10分
D5118(动车)
详情
潼南
重庆北
11:12 12:04 52分
D2260(动车)
详情
潼南
汉口
11:36 19:01 7小时25分
D5146(动车)
详情
潼南
重庆北
11:48 12:40 52分
D368(动车)
详情
潼南
武汉
12:12 20:09 7小时57分
D5148(动车)
详情
潼南
重庆北
14:22 15:14 52分
D632/D633(动车)
详情
潼南
成都
14:53 16:28 1小时35分
D634(动车)
详情
潼南
武汉
15:08 23:01 7小时53分
D5139/D5138(动车)
详情
潼南
营山
15:37 17:51 2小时14分
D366/D367(动车)
详情
潼南
成都东
16:03 17:28 1小时25分
D2373(动车)
详情
潼南
成都东
17:46 19:17 1小时31分
D2259(动车)
详情
潼南
成都东
18:05 19:32 1小时27分
D2201(动车)
详情
潼南
成都东
18:24 19:40 1小时16分
D352/D353(动车)
详情
潼南
成都东
18:58 20:27 1小时29分
D2254/D2255(动车)
详情
潼南
成都东
19:39 20:54 1小时15分
D2255/D2254(动车)
详情
潼南
成都东
19:39 20:54 1小时15分
D5102(动车)
详情
潼南
丰都
19:54 21:52 1小时58分
D362/D363(动车)
详情
潼南
成都东
20:01 21:34 1小时33分
D636/D637(动车)
详情
潼南
成都东
20:28 22:03 1小时35分
D2206/D2207(动车)
详情
潼南
成都
20:40 22:01 1小时21分
D2222/D2223(动车)
详情
潼南
成都东
20:55 22:10 1小时15分
D2242/D2243(动车)
详情
潼南
成都东
21:01 22:17 1小时16分
D5137/D5140(动车)
详情
潼南
重庆北
21:29 22:21 52分
D2262/D2263(动车)
详情
潼南
成都东
22:01 23:31 1小时30分
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)近期动车时刻表有较大变更,本站数据更新可能有延迟,请以当地车站公布的信息为准。[ 查看最新火车资讯 ]

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: