动车D683

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D683次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
厦门开往深圳北

D683

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D683(动车) 厦门
深圳北
13:41
17:41
04:00
545公里
一等座290
二等座184
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
厦门 始发站 13:41 00:00 0
2 漳州 14:13 14:15 00:32 55
3 云霄 14:43 14:45 01:02 149
4 饶平 15:05 15:07 01:24 181
5 潮汕 15:24 15:28 01:43 240
6 普宁 15:53 15:55 02:12 293
7 汕尾 16:30 16:32 02:49 389
8 惠州南 17:08 17:10 03:27 471
深圳北 17:41 终点站 04:00 545

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭