车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 北京南 | 始发站 | 15:15 | 00:00 | 0 |
2 | 天津南 | 15:49 | 15:51 | 00:34 | 122 |
3 | 济南西 | 16:54 | 16:56 | 01:39 | 406 |
4 | 曲阜东 | 17:28 | 17:31 | 02:13 | 535 |
5 | 徐州东 | 18:07 | 18:09 | 02:52 | 692 |
6 | 宿州东 | 18:28 | 18:33 | 03:13 | 760 |
7 | 蚌埠南 | 18:56 | 18:58 | 03:41 | 848 |
8 | 淮南东 | 19:14 | 19:16 | 03:59 | 891 |
9 | 水家湖 | 19:25 | 19:27 | 04:10 | 911 |
10 | 合肥南 | 20:01 | 20:05 | 04:46 | 1000 |
11 | 巢湖东 | 20:26 | 20:28 | 05:11 | 1070 |
12 | 无为 | 20:41 | 20:43 | 05:26 | 1105 |
13 | 铜陵北 | 20:55 | 20:57 | 05:40 | 1139 |
14 | 铜陵 | 21:11 | 21:13 | 05:56 | 1161 |
15 | 池州 | 21:33 | 21:35 | 06:18 | 1211 |
终 | 安庆 | 21:54 | 终点站 | 06:39 | 1257 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯