动车G7355

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7355次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
南京开往衢州

G7355

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7355(高速) 南京
衢州
07:35
12:00
04:25
699公里
一等座523
二等座321
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
南京 始发站 07:35 00:00 0
2 镇江 07:55 07:57 00:20 64
3 丹阳 08:10 08:12 00:35 91
4 常州 08:27 08:29 00:52 136
5 惠山 08:40 08:41 01:05 161
6 无锡 08:49 08:51 01:14 175
7 苏州 09:06 09:08 01:31 217
8 昆山南 09:20 09:26 01:45 251
9 上海虹桥 09:44 09:46 02:09 301
10 嘉兴南 10:14 10:16 02:39 385
11 杭州东 10:40 10:46 03:05 460
12 诸暨 11:09 11:11 03:34 526
13 金华 11:36 11:38 04:01 621
衢州 12:00 终点站 04:25 699

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票