动车D1824/D1821

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D1824/D1821次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都东开往广州南

D1824/D1821

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D1824/D1821(动车) 成都东
广州南
10:39
20:58
10:19
1510公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
成都东 始发站 10:39 00:00 0
2 潼南 11:54 11:59 01:15 198
3 合川 12:28 12:30 01:49 248
4 重庆西 12:59 13:07 02:20 309
5 綦江东 13:33 13:35 02:54 363
6 遵义南 14:40 14:45 04:01 557
7 息烽 15:03 15:05 04:24 601
8 修文县 15:18 15:20 04:39 627
9 贵阳东 15:36 15:40 04:57 653
10 都匀东 16:18 16:30 05:39 769
11 桂林西 18:03 18:07 07:24 1066
12 恭城 18:41 18:48 08:02 1165
13 贺州 19:16 19:19 08:37 1249
14 怀集 19:49 19:51 09:10 1339
15 肇庆东 20:20 20:22 09:41 1434
广州南 20:58 终点站 10:19 1510

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票