动车D3128/D3125

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D3128/D3125次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
合肥南开往深圳北

D3128/D3125

次火车时刻表
状态:(已下线,车次已取消)(更新时间:2015-06-29) 合肥南动车时刻表 合肥南到深圳北 深圳北到合肥南 深圳北动车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D3128/D3125(动车组) 合肥南
深圳北
07:52
21:23
13:31
1877公里
一等座0
二等座0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
合肥南 始发站 07:52 00:00 0
2 南京南 08:48 08:55 00:56 157
3 溧阳 09:26 09:28 01:34 255
4 宜兴 09:40 09:42 01:48 286
5 湖州 10:00 10:02 02:08 342
6 杭州东 10:25 10:27 02:33 413
7 绍兴北 10:47 10:52 02:55 456
8 上虞北 11:04 11:06 03:12 487
9 余姚北 11:17 11:22 03:25 519
10 宁波 11:44 11:48 03:52 568
11 台州 12:41 12:43 04:49 720
12 温岭 12:54 12:56 05:02 744
13 绅坊 13:14 13:16 05:22 790
14 永嘉 13:32 13:34 05:40 825
15 温州南 13:45 13:47 05:53 843
16 鳌江 14:05 14:07 06:13 883
17 福鼎 14:29 14:31 06:37 937
18 福安 15:01 15:04 07:09 1022
19 福州南 15:48 15:54 07:56 1137
20 莆田 16:24 16:26 08:32 1223
21 泉州 16:51 16:53 08:59 1292
22 厦门北 17:18 17:24 09:26 1363
23 漳州 17:43 17:45 09:51 1405
24 诏安 18:23 18:25 10:31 1513
25 饶平 18:35 18:37 10:43 1531
26 潮汕 18:54 18:56 11:02 1572
27 潮阳 19:08 19:10 11:16 1598
28 陆丰 19:47 19:49 11:55 1686
29 汕尾 20:04 20:06 12:12 1721
30 惠东 20:31 20:33 12:39 1789
31 惠州南 20:48 20:50 12:56 1821
深圳北 21:23 终点站 13:31 1877

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: