车次查询
- 站站查询
- 车站查询
- 车次查询
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 运行时间(小时) | 里程(公里) | |
始 | 温州南 | 始发站 | 15:57 | 00:00 | 0 |
2 | 青田 | 16:15 | 16:17 | 00:18 | 5 |
3 | 丽水 | 16:37 | 16:39 | 00:40 | 84 |
4 | 缙云西 | 16:52 | 16:54 | 00:55 | 89 |
5 | 永康南 | 17:05 | 17:07 | 01:08 | 94 |
6 | 武义北 | 17:18 | 17:20 | 01:21 | 99 |
7 | 义乌 | 17:45 | 17:48 | 01:48 | 104 |
8 | 杭州东 | 18:22 | 18:26 | 02:25 | 249 |
9 | 湖州 | 18:47 | 18:49 | 02:50 | 320 |
10 | 宜兴 | 19:06 | 19:08 | 03:09 | 376 |
11 | 溧水 | 19:30 | 19:33 | 03:33 | 459 |
终 | 南京南 | 19:49 | 终点站 | 03:52 | 505 |
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准【留言纠错】 查看最新火车资讯