动车G590/G591

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G590/G591次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
温州南开往武汉

G590/G591

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G590/G591(高速) 温州南
武汉
06:20
13:57
07:37
1198公里
一等座678
二等座453
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
温州南 始发站 06:20 00:00 0
2 温岭 06:55 06:57 00:35 99
3 台州 07:08 07:10 00:48 123
4 宁波 08:06 08:11 01:46 275
5 绍兴东 08:37 08:39 02:17 356
6 绍兴北 08:51 08:53 02:31 387
7 杭州东 09:11 09:19 02:51 430
8 湖州 09:40 09:42 03:20 501
9 长兴 09:51 09:53 03:31 521
10 溧水 10:23 10:25 04:03 640
11 南京南 10:40 10:43 04:20 686
12 合肥南 11:42 11:46 05:22 843
13 六安 12:14 12:16 05:54 930
14 麻城北 13:10 13:12 06:50 1091
武汉 13:57 终点站 07:37 1198

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭