动车G64

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G64次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
温州南开往济南西

G64

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G64(高速) 温州南
济南西
15:10
22:41
07:31
1303公里
一等座906
二等座543
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
温州南 始发站 15:10 00:00 0
2 温岭 15:45 15:47 00:35 99
3 台州 15:58 16:00 00:48 123
4 临海 16:11 16:13 01:01 146
5 宁波 17:02 17:04 01:52 275
6 绍兴北 17:37 17:40 02:27 387
7 杭州东 17:58 18:02 02:48 430
8 湖州 18:23 18:25 03:13 501
9 长兴 18:34 18:36 03:24 521
10 宜兴 18:49 18:51 03:39 557
11 江宁 19:20 19:22 04:10 674
12 南京南 19:31 19:33 04:21 686
13 滁州 19:51 19:53 04:41 745
14 蚌埠南 20:21 20:23 05:11 861
15 宿州东 20:47 20:55 05:37 949
16 徐州东 21:14 21:16 06:04 1017
17 枣庄 21:34 21:36 06:24 1082
18 曲阜东 22:00 22:02 06:50 1174
19 泰安 22:21 22:23 07:11 1244
济南西 22:41 终点站 07:31 1303

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭