动车G7330

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G7330次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
温州南开往上海虹桥

G7330

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G7330(高速) 温州南
上海虹桥
06:40
10:07
03:27
496公里
一等座343
二等座211
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
温州南 始发站 06:40 00:00 0
2 丽水 07:14 07:16 00:34 90
3 缙云西 07:29 07:31 00:49 119
4 永康南 07:42 07:44 01:02 140
5 武义北 07:55 07:57 01:15 164
6 金华南 08:08 08:11 01:28 183
7 义乌 08:30 08:32 01:50 228
8 杭州东 09:04 09:07 02:24 337
9 桐乡 09:24 09:26 02:44 384
10 嘉善南 09:41 09:43 03:01 429
上海虹桥 10:07 终点站 03:27 496

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票