动车G1246/G1247

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G1246/G1247次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
哈尔滨西开往青岛北

G1246/G1247

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G1246/G1247(高速) 哈尔滨西
青岛北
11:26
22:23
10:57
1908公里
一等座1126
二等座748
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
哈尔滨西 始发站 11:26 00:00 0
2 双城北 11:42 11:44 00:16 40
3 扶余北 11:59 12:01 00:33 98
4 长春西 12:36 12:38 01:10 240
5 昌图西 13:15 13:17 01:49 409
6 沈阳北 13:51 13:53 02:25 538
7 辽中 14:22 14:23 02:56 606
8 葫芦岛北 15:27 15:28 04:01 804
9 山海关 16:12 16:14 04:46 926
10 秦皇岛 16:28 16:30 05:02 943
11 北戴河 16:41 16:43 05:15 964
12 滦河 17:01 17:03 05:35 1024
13 唐山 17:21 17:23 05:55 1090
14 滨海北 17:39 17:41 06:13 1144
15 天津 18:02 18:04 06:36 1204
16 天津西 18:12 18:15 06:46 1209
17 德州东 19:07 19:12 07:41 1418
18 济南西 19:36 19:38 08:10 1510
19 济南 19:55 19:58 08:29 1530
20 淄博 20:40 20:42 09:14 1640
21 青州市 21:01 21:02 09:35 1683
22 潍坊 21:23 21:25 09:57 1740
青岛北 22:23 终点站 10:57 1908

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票