动车G1202/G1203

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> G1202/G1203次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
哈尔滨西开往上海虹桥

G1202/G1203

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
G1202/G1203(高速) 哈尔滨西
上海虹桥
08:21
21:00
12:39
2422公里
一等座1569
二等座978
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
哈尔滨西 始发站 08:21 00:00 0
2 扶余北 08:47 08:56 00:26 98
3 长春西 09:33 09:35 01:12 240
4 昌图西 10:12 10:14 01:51 409
5 铁岭西 10:34 10:36 02:13 484
6 沈阳北 10:54 10:56 02:33 538
7 锦州南 12:13 12:14 03:52 761
8 绥中北 12:50 12:51 04:29 863
9 山海关 13:16 13:18 04:55 926
10 北戴河 13:40 13:42 05:19 964
11 唐山 14:13 14:15 05:52 1090
12 天津 14:47 14:51 06:26 1204
13 天津西 14:59 15:05 06:38 1209
14 沧州西 15:37 15:47 07:16 1314
15 济南西 16:33 16:42 08:12 1510
16 曲阜东 17:14 17:16 08:53 1639
17 枣庄 17:39 17:41 09:18 1731
18 徐州东 17:59 18:01 09:38 1796
19 蚌埠南 18:38 18:40 10:17 1952
20 南京南 19:21 19:24 11:00 2127
21 镇江南 19:43 19:46 11:22 2192
22 常州北 20:04 20:06 11:43 2257
23 无锡东 20:23 20:25 12:02 2314
24 苏州北 20:35 20:37 12:14 2341
上海虹桥 21:00 终点站 12:39 2422

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票