动车D5465

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>动车时刻表> D5465次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
合肥开往上海虹桥

D5465

次火车时刻表
状态:(已下线,车次已取消)(更新时间:2010-10-29) 合肥动车时刻表 合肥到上海虹桥 上海虹桥到合肥 上海虹桥动车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
D5465(动车组) 合肥
上海虹桥
16:30
19:45
03:15
457公里
一等座192
二等座160
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
合肥 始发站 16:30 00:00 0
2 镇江 17:58 17:59 01:28 220
3 常州 18:23 18:25 01:53 292
4 戚墅堰 18:33 18:41 02:03 303
5 无锡 18:53 18:55 02:23 331
6 苏州 19:10 19:12 02:40 373
7 昆山南 19:24 19:26 02:54 407
上海虹桥 19:45 终点站 03:15 457

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭